VIP - компании

Компания Фактор - керамическая плитка оптом в Донецке


ЗАО «Гидромашбуд» - земснаряды, плавучие пульпопроводы
ЗАО «Гидромашбуд» - земснаряды, плавучие пульпопроводы

Интернет-магазин бижутерии Сваровски - прямые поставки, гарантия
Интернет-магазин бижутерии Сваровски - прямые поставки, гарантия

Грузчики, переезды - Донецк, услуги грузчиков в Донецке
Грузчики, переезды - Донецк, услуги грузчиков в Донецке

Интернет магазин профессиональной косметики для волос в Украине
Интернет магазин профессиональной косметики для волос в Украине

Ремонт, перетяжка, обивка мягкой кожаной мебели в Киеве
Ремонт, перетяжка, обивка мягкой кожаной мебели в Киеве

PRIME DIESEL - ремонт дизельной топливной аппаратуры
PRIME DIESEL - ремонт дизельной топливной аппаратуры

МП СЕРВІС - установка видеонаблюдения, GSM оповещения Киев
МП СЕРВІС - установка видеонаблюдения, GSM оповещения Киев


Компания PrisCar – прокат аренда авто Одесса


Мебель для кухни на заказ Донецк под заказ в Донецке



Статистика

Отдых в Карпатах 2011 недорого, частный сектор

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выбирайте сами недорогие гостиницы и пансионаты в Карпатах

Отдых в Карпатах откроет вам зеленую сказку горных вершин. Древние ели, чистые горные реки, прозрачные озера, бурлящие водопады – все это собрала для вас природа в одном уголке под названием Карпаты.

Отдых в Карпатах – это самый свежий в Украине воздух. Ведь Карпаты не запружены автомобилями, не загрязнены заводами. Карпаты – самый экологически чистый регион Украины. Карпаты – это уголок дикой, нетронутой природы.

Летний отдых в Карпатах – идеальный вариант, который позволит совместить активный отдых и спокойное созерцание красивейших горных пейзажей.
Отдых в Карпатах – самый доступный в финансовом отношении и наиболее беспроблемный в плане общения с принимающей стороной – здесь всегда поймут, что вам нужно, в отличие от заграничных курортов. К тому же, отдыха в Карпатах не требует виз и заграничных паспортов.

Отдых в Карпатах зарядит вас в бодростью и здоровьем на весь год. Летний отпуск, проведенный в Карпатах, станет незабываемым и будет еще много месяцев возвращаться к вам приятными воспоминаниями.
 
 
 
 
 
 
   

Отель Большая Медведица - отдых в Яремче - Карпаты

Современный отель, европейский сервис, экскурсии, конференц-сервис, доступные цены. Отель оборудован всеми необходимыми современными техническими средствами, как для отдыха, так и для работы. Интерьер отеля гармонично выдержан в одном стиле, сочетающем в себе экологичность материалов, роскошь и уют домашнего очага. Дизайн и планировка — полностью авторская работа хозяйки отеля, уровень вкуса которой вы сможете оценить даже по фото. Ивано-Франковская область г. Яремче ул. Витовського, 5А тел. +380 (3434) 2-25-59, (067)916-15-32
[Подробнее ...]


Отель Святослав. Гостиница во Львове

Современный комфортабельный отель-ресторан. Стадион. Теннисный корт. Конференц-зал. Римская и русская бани. Украина, г. Львов, Винники ул. И.Франка 53б тел.: 38 032 296 34 17 +38 098 457 06 36 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script www.sviatoslav.com.ua
[Подробнее ...]


Садиба «ГЕРЕДЖУКА» - Ворохта, отдых в Карпатах

Курорт Ворохта является центром подготовки украинских спортсменов по прыжкам с трамплина, биатлона, лыжных гонок. Отдых в Ворохте – это очаровывающая воображение красота диких гор, отвесные реки с громкими водопадами и раскинутые в горах поселки. Для любителей лыжного спорта здесь есть несколько подъемников. Возле базы "Авангард" – бугельный 300-метровый и кресельный 2-километровый.
[Подробнее ...]


Гостиница "Бумеранг" - Львов

Уютная, комфортабельная гостиница; оздоровительный центр во Львове. К вашим услугам: 13 комфортабельных номеров, ресторан авторской кухни, сауна с двумя бассейнами, конференц-зал на 60 человек, уютные беседки на свежем воздухе и бильярд. г.Львов ул. Рудненская 14-а тел.:8(032) 297-61-43
[Подробнее ...]


Садиба «У ЗАРІЧЧІ НАД ПРУТОМ» - отдых в Карпатах, Яремче

Надвірнянщина – зелена казка України. Хто один раз гостював у нашому мальовничому краї, той переконався у справедливості цих слів. Срібляться, б’ються дзвінко об стрімкі береги і розсипаються чистими краплями бурхливі хвилі гірських річок, ваблять до себе запашні ліси та шовкові долини гуцульського краю.
[Подробнее ...]


«Элмас Тур» - туры на заказ, отдых в Турции ОАЭ Египте

Наше понимание туризма - это стиль жизни, сочетание делового мира и отдыха. Услуги нашей компании рассчитаны на людей, которые живут в ногу со временем и желают отдыхать с максимальным комфортом. Хмельницкая область г. Каменец — Подольский ул. Леси Украинки 416, к. 313 Телефоны: +38 063 259 87 87 +38 097 700 67 67 НАШИ ПАРТНЕРЫ E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
[Подробнее ...]



В живописном уголке Буковеля уютно расположились 2 коттеджа "Урочище Вишня", в которых размещены 4 просторных люкса. Холл с камином, просторные комнаты, уютная кухня, спутниковое телевидение - эти компоненты делают Ваш отдых комфортным и уютным. Ивано-Франковская обл., Яремчанский городской совет, с. Поляница, ул. Тернопольская , тел. моб. (8067) 3522191 – рецепция
[Подробнее ...]
 
« Пред.   След. »
Вернуться

 Все разделы * *  

Срочно в номер! “Захидэнерго” и “Киевэнерго” продадут дорого?

Медицинский центр Dr AMOSOVA CLINIK - лазерная косметология в Крыму

Лазерные технологии открывают новые возможности в разрешении многочисленных косметологических проблем. Лазерная эпиляция, лазерная косметология, фотоомоложение - в настоящее время трудно представить современную косметологию без этих слов.
КУХНЯ под ЗАКАЗ только для Вас. Элегантность, комфорт, качество, стильность. Кухня удовольствий, кухня  удовлетворения, кухня счастья.

Создание сайтов, интернет-магазинов Киев Донецк недорого

 Недорого (1000 грн корпоративный сайт с доменом и хостингом). Быстро - срок изготовления - 5-10 дней. Удобный визуальный редактор. Эффективная и недорогая раскрутка в поисковых системах.

Работаем с клиентами по всей Украине и России.  Мы делаем сайты и интернет-магазины для РОСТА ПРОДАЖ.

Делаем НЕДОРОГО, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО

Сельскохозяйственная техника из Европы новая б у продажа

 Мы предлагаем качественную, полностью обслуженную в Европе, импортную технику и запчасти.
Мы поставляем потребителям в Украине  новую и б/у европейскую технику для всех видов работ: сельскохозяйственных, строительных, дорожных.
Тел: 050 432-08-08   097 049-49-49

Краска для покраски кожи

Краска для кожи, кожаной одежды, салонов авто;  сотрудничество с автосалонами; помощь в открытии  бизнеса, поставки по Украине. 0674531144
 
DF-304 DF-354 DF-700 DF-704 XT-120 XT-160 XT-180 XT-200 XT-220 XT-250
Биологически активные добавки (БАДы) косметика NSP в Донецке

Продукты и косметика NSP в Донецке

 Здоровье и красота с продукцией Nature's Sunshine Products, продажа БАД (биологически активных добавок) и лечебной, натуральной косметики. Продукция NSP* - прекрасная возможность выглядеть и чувствовать себя как можно лучше.

Мебельная мастерская в Киеве "Мастерком" - ремонт кожаной мебели

 Мы предлагаем перетяжку кожаной мебели (перетяжка мебели кожей – один из наших главных профилей), перетяжку мебели тканью, перетяжку кресел, перетяжку стульев, осуществляем ремонт и перетяжку мягкой мебели в Киеве, обеспечиваем перетяжку мебели на дому и в нашей мастерской.

СТО в Киеве - замена, ремонт, полировка автостекла

Специализированное СТО "ЮГРИС-АВТО". Замена, ремонт, полировка автостекол в Киеве. Низкие цены. Гарантия.  Оборудование для ремонта автостекол Ремонт автопластика Восстановление прозрачности стекол автооптики в Киеве. Оборудование для ремонта автостекол. Поставки по Украине!!!
 ЗАО "Гидромашбуд" более 50 лет производит качественные земснаряды среднего класса, плавучие пульпопроводы диаметром: 200, 300, 400 мм. Производим и поставляем по Украине и России запчасти к земснарядам, шаровые соединения, землесосы, копровые стойки . Гарантированное качество, низкие цены, выгодные условия.

Автозапчасти ВАЗ, ЗАЗ, Daewoo, Chevrolet в Днепропетровске

Наш автомагазин предлагает Вашему вниманию в Днепропетровске широчайший выбор оригинальных запасных частей на все модели автомобилей ВАЗ, ЗАЗ, Daewoo, Chevrolet Наша миссия и цель - проста, мы хотим обеспечить днепропетровких автомобилистов высококачественными автозапчастями.
Автошкола, подготовительные курсы, дистанционное обучение, 40 часовая программа обучения вождению, частные уроки, подготовка и переподготовка водителей, международные права, экспертиза, чип-тюнинг автомобилей, профессиональные инструкторы.
 Грязезащитные решетки, покрытия, влагопоглощающие ковры в Киеве

Компания «ЮВИГ» по индивидуальному заказу изготавливает и устанавливает придверные грязезащитные решетки, грязезащитные модульные покрытия, противоскользящие накладки на ступени, влагопоглощающие ковры

 

 Главные бизнес-новости Украины